О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Объявления и новости от администрации


Объявления и новости от администрации

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Уважаемые игроки!
Как Вы наверняка уже заметили, на форуме появился раздел, именуемый Волшебным отделом кадров - результат наших долгих дискуссий в Вопросах и предложениях. Убедительная просьба заглянуть в данную тему и выполнить необходимые указания.

0

42

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба не забывать тыкать баннер! Мы скатились на 9-е место! Также, в который раз прошу заходить вторыми персонажами.
Отдельный и огромный привет семикурсникам, которые не посещают занятия. Испытываете мое админское терпение своих преподавателей.

И еще. Просмотрев дневники учеников, я не увидела списка изучаемых предметов. Этот пункт является обязательным, уважаемые, так что добавьте его в своих личных дневниках.

0

43

Уважаемые форумчане!

Скоро "Шах и Мат" отмечает 1,5 года на безграничных просторах интернета, и в связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение относительно того, как отметить это событие. Большая просьба проголосовать и отписаться в этой теме. Спасибо за внимание.

0

44

Уважаемые игроки!

Благодаря вашему активному нежеланию ублажать баннер ежедневным тыканьем мы скатились с 7 на 14 место. Вы ведь знаете, что нужно делать? *задумчиво погладил топорик для разделки мяса*
Но потеря позиций - не самая насущная проблема, которая меня волнует. Хочется знать, в каком пабе сидят семикурсники, игнорирующие урок мистера Брина? И почему у нас встали квесты? Если вы думаете, что я тешу свои садистские наклонности, регулярно пиная вас, вы глубоко ошибаетесь. Про флэшбэки, умершие смертью храбрых под натиском пофигизма, я вообще молчу.
Подводя итог вышесказанному - ситуация печальна. Надеюсь, что юбилей форума, который уже не за горами, немного вас расшевелит. Завтра открывается голосование на награждение. Убедительная просьба не игнорировать его, а не то... *задумчиво погладил топорик для разделки мяса*

0

45

Уважаемые форумчане!

Надо сказать, я сегодня вами доволен :). За сутки мы поднялись в РПГ-топе на три позиции. Вот что с с людьми делает вид топорика для рубки мяса Продолжать в том же духе!
Кроме того, как я и обещал, сегодня стартовало голосование в честь полуторалетия форума. Убедительная просьба отметиться здесь.

0

46

Дорогие форумчане!

Вот и настал тот день, когда "Шах и Мат" празднует свои полтора года. Хочется поздравить старожилов форума, которые не утратили к нему интереса, и новичков, которые присоединились к нам, выбрав из сотен других проектов. Но это была лирика, а теперь к делу:
а) срок голосования продлен до 17 марта. Тогда же, в 20:00 по московскому времени, и состоится подведение итогов и последующее вручение премий победителям голосования;
б) каждый из участников, заглянув в раздел "Награды", обнаружит там... нет, не топорик для разделки мяса!.. обнаружит там подарок (подробнее здесь);
в) сегодня и завтра мы общаемся в специально созданной для этого теме - вроленном флуде "Party Hard" (предыдущий флуд я временно закрою). И не забываем об играх и конкурсах!

Кроме того, у нас произошли изменения в АМС. Поздравляем Рона с назначением на должность администратора. Дружище, мы верим в твои силы и организаторские способности! http://smayli.ru/data/smiles/sovremennie-smayli-140.png Поздравляем также и нового модератора - Майкла Саммерса. Майк, успехов тебе!

И десерт. Не забываем голосовать за форум на РПГ-топе и оставлять свои рекомендации! *лихо вращает в руке тесак*

+1

47

Уважаемые игроки!

Хотелось бы сделать несколько объявлений.

1. Доводим до вашего сведения изменения в правилах игры и FAQ, которые влекут за собой изменения в организации игры. В частности,

Rita Skeeter написал(а):

Я пишу очень большие (маленькие) посты, насколько у вас важен размер поста?
Мы придерживаемся мнения, что количество строк не признак качества, однако мы не приветствуем слишком короткие посты которые не раскрывают ни персонажа ни окружение. Посты в 5 строк считаются неприемлемыми.
В правилах у вас не указано насчет выделений в постах прямой и чужой речи, нужны ли они?
Если вы привыкли выделять прямую и чужую речь, вы можете ее выделять. Но у нас нет такого правила. Следовательно  если вы предпочитаете не делать выделений нарушением это не будет.
Разрешены ли у вас посты от первого лица?
Вы можете писать как от первого так и от третьего лица, главное чтобы вашим партнерам по игре было комфортно.

Rita Skeeter написал(а):

Правило об общем размере аватара удалено.

2. На форуме проводится перекличка. Все, кто не отпишется до 28.03. или не предупредил администрацию о своем отсутствии, будут удалены.

3. Не забываем про дневники и про то, что для учеников пункт "список изучаемых предметов" является обязательным.

4. Пожалуйста, кликайте баннер каждый день, от этого зависит наше место в RPG TOP и, соответственно, популярность форума.

5. Кроме того, напоминаем, что квесты тормозят, поэтому администрация просит вас не задерживать посты и отписываться в соответствующих темах в срок.

6. Хоть уроки и не считаются второй локацией, не забываем указывать дату на доске объявлений и не забываем сверяться с календарем

0

48

Уважаемые игроки!
В связи с обновлениями вечером все анкеты и дневники персонажей будут перенесены в архив. Просьба, если нужно, скопировать ваши анкеты и отношения и после того, как темы будут перенесены, подать по новому шаблону. При желании можно сменить персонажа или факты его биографии/внешности/характера, если ваш персонаж неканон.
P.S. В правилах изменился ключ

0

49

Уважаемые игроки!
1.Мы решили наградить самых ярых наших товарищей, и теперь в своих профилях вы можете видеть награды за длительное нахождение на нашем форуме (30 дней, 60 дней, 90 дней и год).
2. Не забываем, пожалуйста, кликать баннер каждый день
3. Не забываем про конкурсы

0

50

Сессии, дачи, шашлыки...а мы все равно выбрали лучший пост, лучшую цитату, и даже активистов, которых вы можете лицезреть в таблице форума .а они будут лицезреть у себя в профиле награды .
  Daphne Greengrass - у нас все игроки талантливы, сложно было выбрать, но ваша игра слов покорила. Надеюсь  ваши посты будут вдохловлять других игроков.
Jayson Breen - вас цитировать можно нужно много и часто, пусть же хоть одна из цитат красуется в таблице. 
Alexandra O'Leinster, Ronald Weasley - люди которым форум не безразличен, вдвое дороги проекту, ведь это как дитя,  спасибо что вы помогаете его "воспитывать" а это не легкий труд.. поверьте моему опыту

PS: каждый может быть на их месте, мы всех вас любим    http://savepic.net/455757.gif

0

51

Уважаемые игроки!

если тут еще такие остались)))  Рада сообщить вам, что форум зарываться не собирается, чтобы там не сплетничали конкуренты. Шах просто так не сдается Посему мы начинаем просыпаться от летних каникул, Начинаем вести активную рекламу, дабы восстановить активность. Так же я, кто не узнал  ваш ГА известная как Рита Скитер, Миссис Норрис, первая Гермиона и теперь вот Фатум (что в переводе с латыни - судьба) беру на себя роль гейм-мастера, дабы внести в нашу ролевую жизни. Скоро нас ждет много нового)

Ура друзья!

Как вы можете помочь форуму восстановиться?
- Перейти на рпг топ с помощью баннера внизу форума
- Начислить платные баллы форуму на рпг топе
- Оставлять хотя бы одну рекламу в день на других форумах
- Посоветовать наш форум другу
- Проявить активность во флуде и игре

0

52

Уважаемы игроки, сегодня значимая дата!
FRPG: Шах и Мат исполнилось 2 года!

2 года! это уже серьезная дата. Представьте только, через наши двери прошли тысячи людей, написаны миллионы слов, сотни историй прожили персонажи.
2 года! Задумайтесь только, за два года ребенок начинает ходить, и говорить, За два года столько событий произошло в мире, в наших жизнях, и все это время с нами был "Шах и Мат".

И пусть сейчас наш любимый мир не так активен как ранее, сегодняшний день рождения только подтверждает что "FRPG: Шах и Мат" стал поистине одной из великих ролевых о которой будут говорить еще не один год. И я горжусь нами, и уверенна, что еще не все написано, и мы завершим нашу историю не скоро.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ!!! ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/39663434.23e/0_7cd64_27524cde_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5c_9ba9119e_M.jpg

0

53

Внимание игрокам!
У нас изменения во времени отыгрышей. Всем обязательно ознакомиться:

Игровое время: Время игры в Локациях и эпизодах настоящего времени ограничено тремя игровыми сутками. Даты меняются каждые три недели, следовательно, один игровой день примерно равен реальной недели. Однако вы имеете право играя в любой из трех дат растянут сутки на все три недели, и после сразу перейти к отыгрышу в новой дате. Если вы не успеете завершить отыгрыш до изменения дат, ваши посты переносятся в раздел Эпизодов прошлого, где вы можете доиграть его, параллельно начав отыгрыш в настоящем.
Чтобы игроки не путались во времени и не противоречили логике повествования, у нас есть Хроноворот, в котором можно ознакомиться со временем какого-либо отыгрыша.  А так же календарь, в котором можно узнать день недели и погоду.

С 21 октября, по 11 ноября, мы играем в 11-13 январе 1998 года.

0

54

Вашему вниманию предоставляются следующие изменения:

1. И самое заметное. Локации, как вы уже могли убедиться, канули в небытие. Игра эпизодичная.
2. Изменен шаблон анкеты. Просьба добавить недостающие пункты.
3. Изменен сюжет.

Я был бы признателен личностям, которые решат посвятить себя служению во благо форума и набросают парочку предложений по акциям/квестам и т.п.

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Объявления и новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно