О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Альтернативная реальность » Любопытство кошку сгубило


Любопытство кошку сгубило

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Levia Moulend, Ronald Weasley
2. Место действия: тайные закоулки Хогвартса
3. Время действия: 1996
4. События: А что, если представить, будто в Хогвартсе есть еще больше тайн? Помимо Выручай-комнаты, Тайной комнаты и т.д. И что, если об этом пустить сплетню? И что, если на эту сплетню купятся? Причем не кто-нибудь, а заядлые любители приключений. Вот и будут им приключения. Да такие, что мало точно не покажется.
5. Дополнительно:
Альтернативка, приключения, экшон х)

Отредактировано Levia Moulend (02-02-2014 17:24)

0

2

Ну прям дежа вю. Сколько раз уже Левия кралась ночью по коридорам Хогвартса? Сколько раз попадалась. Сколько раз влипала в неприятности. И все мало ей. Правда, сейчас уже была не совсем ночь. Было очень, очень раннее утро субботы. Ну, вроде же 3 часа - это уже утро. Левии не то, чтобы не спалось, как раз наоборот, она успела раз 10 точно представить, как разворачивается обратно и идет в гостиную Гриффиндора. Но любопытство. Любопытство и жажда приключений делали свое дело. Да еще и Лаванда со своими сплетнями. Вот надо же было ей ляпнуть вечером при всех в общей гостиной про "тайные коридоры в Хогвартсе! Говорят, даже преподаватели о них не знают! Все же помнят про заброшенный коридор на пятом этаже? Туда обычно никто не ходит, а если даже ходит, то ничего такого там нет. Но, если пройти дальше и завернуть налево!.." Что там Лаванда дальше морозила, Левия уже не слышала. Девушка тогда ушла в спальню в надежде переключиться на что-то другое и забыть слова главной сплетницы Хогвартса. Ну, очевидно, не сильно получилось, так как сейчас Левия была на пути к заброшенному коридору на пятом этаже. "Какая нелепость... Вот точно же попадусь. И что тогда?" Но мысли мыслями, а тело двигалось само. Странно еще, что Моуленд не шла задом-наперед, это ведь обычно именно пятую точку тянет к приключениям и всяким опасностям. Тут Левия услышала какой-то шум в соседнем коридоре и припала к стенке. Сердце в груди колотилось и грозило выдать девушку с потрохами. "Попала... Я попала... Чеееерт... " Кое-какими усилиями воли Моуленд заставила себя успокоиться, достала волшебную палочку, наложила на себя Дезиллюминационные чары "И как сразу не додумалась?" и забилась в угол. Теперь точно никто её не заметит. Главное, чтобы прошли быстро, а то стоять тут в углу не сильно весело. И точно не тепло. Девушка старалась даже не дышать.
Пока что никого не было видно. "1...2...3..." Удивительное дело, но счет в уме немного успокоил Левию. Вообще, если мозг занят чем-то кроме обдумывания того, что тебе холодно и жутковато, то сразу и про холод, и про скверность ситуации забываешь. Минуты тянулись, и вот наконец появился нарушитель спокойствия. Сначала девушка не узнала его. Но рыжая шевелюра выдавала. "О, серьезно?! Неужели он тоже повелся на слова Лаванды?" Левия медленно отошла от стены, забыв снять чары, и шепнула:
- Рон, что ты тут ищешь?

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Альтернативная реальность » Любопытство кошку сгубило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно