О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 221 страница 240 из 271

1

В данной теме игроки могут:
- задать интересующие их вопросы
- предложить какие-то идеи
- пожаловать  администрации
- Указание на найденные орфографические и логические ошибки в текстах
и тд.
и прочее

0

221

Draco Malfoy написал(а):

совершенно не надо было ждать "манны небесной" или очереди пропавшего без вести персонажа, а писать дальше, если это тормозило игру.

Палка о двух концах. На ФРПГ стаж у меня не маленький, бывали ситуации, когда человек пропадал по стечению обстоятельств, но возвращался в игру без повторений подобного. Таким людям, согласитесь, крайне обидно было бы видеть, что их персонажа, мягко говоря, слегка вышибли из колеи квеста.

Draco Malfoy написал(а):

Если требуется введение в игру Гейм-мастера, то нужно отдельно попросить об этом администрацию

простите, но этого (вроде бы) нигде не указано. Распространенная практика - тема о заявках к ГМу или пассивный мастеринг, когда так или иначе ГМ читает посты, и вносит правки, когда это необходимо, без просьб игроков.

Draco Malfoy написал(а):

Запрет в правилах распространяется лишь на фактически существующих в игре персонажей.

Опять же, как я должна была об этом узнать?
Я не придираюсь и не издеваюсь, но поймите: то, что очевидно для вас, как для амс, для новичка или игрока, до этого отписывавшего совершенно по иным схемам, а, следовательно и привыкшему к ним, такие детальки-мелочи могут быть важными.
На свою просьбу ответ я получила, за сим разрешите откланяться. Спасибо за терпеливость и быструю реакцию)

0

222

Alexandra O’Leinster написал(а):

простите, но этого (вроде бы) нигде не указано.

В правилах указано, что можно попросить отыграть Гейм-мастером при простое сюжета.

Alexandra O’Leinster написал(а):

Опять же, как я должна была об этом узнать?

Это подчинено законам логики и здравого смысла, по-моему. Что если персонажа нет на форуме, но по игре он нужен, можно самому отписать за него действия или речь. Я сам так не раз писал за отсутствующих Крэбба и Гойла.

0

223

Draco Malfoy, я совершенно не хочу с вами спорить) Вы считаете так, я сталкивалась и сама практиковала в качестве администратора иной подход) Спасибо за разъяснения, еще раз)

0

224

Уважаемая администрация. Мое терпение почти безгранично, но полтора месяца ждать пост, немного  э...я требую медаль сделайте что-нибудь, пожалуйста(

Отредактировано Evelin Winter (28-12-2012 00:49)

0

225

Evelin Winter
С добрым утром. Игрок удален. От несуществующего персонажа довольно сложно дождаться поста.
Решайте между собой с оставшимися участниками отыгрыша. Ко мне уже сегодня обращался мистер Лестрейндж.
Понадобится помощь - welcome!

0

226

Draco Malfoy написал(а):

С добрым утром.

проснись и пой с максвел хаус) Уж простите я была в коматозе вместе с удаленным твоарищем)

0

227

А что случилось с кодом подчеркивания?

0

228

меня интересует тот же вопрос. и почему шрифт статуса перестал быть курсивом?

0

229

Tadien Greenleaf написал(а):

А что случилось с кодом подчеркивания?

выясняю решила

Harry Potter написал(а):

почему шрифт статуса перестал быть курсивом?

потому что я убрала курсив

0

230

Даже не знаю, к какой теме это относится, напишу сюда: у меня от чего-то постоянно проблемы со входом на форум, выскакивает "неверный логин-пароль". Причем дело явно не в пароле, т.к. проблема устраняется, если я копирую логин со списка "Участников". Не знаю, с чем это связано, но могли бы вы изменить логин на "Alexandra O'Leinster"? Может, с раскладкой что-то намутила при регистрации, - уж не знаю, на что пенять...

0

231

У меня есть просьба. Разрешите анимацию на аватарах. Для многих "вес" форума уже давно не проблема, а если на аватаре есть симпатичная, небольшая, не раздражающая анимация, так только интереснее.

0

232

Hermione Granger
Нет, к сожалению анимацию в аватарах разрешить не могу, вас она не раздражает, а кого-то раздражает меня в том числе, и все же вес имеет большое значение, по-хорошему и мывы бы запретить, но ладно уж, что-то одно.

0

233

Rita Skeeter написал(а):

Нет, к сожалению анимацию в аватарах разрешить не могу, вас она не раздражает, а кого-то раздражает меня в том числе, и все же вес имеет большое значение, по-хорошему и мывы бы запретить, но ладно уж, что-то одно.

Ладно. Нельзя так нельзя. Хотя лично я считаю это правило слегка нехорошим... Без обид.

0

234

Уважаемые игроки!
Тут у нас такой возникла такая идея. Мы всем составом АМС решили ввести практику ведения личной хронологии игры, для чего, по идее, должна будет создана отдельная тема. Это мысль номер один. Мысль номер два: дабы все орг. темы не были разбросаны по всем разделам, можно собрать все свое великолепие в одну тему - каждому создать дневник, который будет включать в себя и готовые отношения, и личную хронологию. Более того, в этом дневнике, если появится желание, можете вести личные записи от лица персонажа, как в обычном дневнике (мало ли, вдруг когда-нибудь возникнет внезапный порыв излить душу). На мой взгляд, это более удобно... но это только на мой взгляд. Что скажете?

0

235

Tadien Greenleaf написал(а):

Мы всем составом АМС решили ввести практику ведения личной хронологии игры, для чего, по идее, должна будет создана отдельная тема.

А теперь бы все это благолепие, да поподробнее, мисс Гринлиф

0

236

Jayson Breen
Собственно мы поднимаем старую тему. Объясню конкретно, а то Тейн много слов налепила.

Rita Skeeter написал(а):

Есть предложение, создать дневники персонажей, в которых каждый будет вести за своего перса:
а) хронологию своих  отыгрышей (очень удобно проследить "жизнь" персонажа в игре)
б) записывать отношения с другими участниками (то что у нас сейчас в отношениях)
в) вести дневник от лица персонажа..по желанию конечно.

0

237

Rita Skeeter написал(а):

Собственно мы поднимаем старую тему.

Да-да, именно так=))

0

238

Rita Skeeter, что подразумевается под "хронологией отыгрышей"? Хотелось бы услышать более подробно об этом.

0

239

Pierre Dullaine
с хроноворотом знакомы? так же только хронология отдельного персонажа, все его отыгрыши по порядку. Первый закончил, начал новый, внес в хронологию и тд.

0

240

Pierre Dullaine написал(а):

что подразумевается под "хронологией отыгрышей"? Хотелось бы услышать более подробно об этом.

Это что-то вроде такого. Гаррь, прости, ты у меня пример=)

Harry Potter

Игра

Дата

Тип игры

Статус

Задний двор

3 ноября 1996

основная игра

завершен

Гостиная Гриффиндора

3 ноября 1996

основная игра

в процессе

The Way to Abnormality

октябрь 1996

флэшбэк

в процессе

But where it goes nobody really knows

октябрь 1996

флэшбэк

в процессе

Harry & Ron in Wonderland

сентябрь 1996

флэшбэк

в процессе

London Blues

июль 1996

флэшбэк

в процессе

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно