О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Путеводитель по форуму » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Уважаемые гости, В теме О Форуме и FAQ по ролевой вы найдете ответы на большинство вопросов. Если же у вас все еще остались вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на них в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

2

вечер добрый, товарищи администраторы)
форум живой, игра есть/будет? хотела бы зарегистрироваться, но должна быть уверена, что ролевая не загнется. хочется интересной активной игры, а не болтания во флуде в ее ожидании.
а роль меня интересует Гермионы Грейнджер.

0

3

рут написал(а):

форум живой, игра есть/будет?

Форум живой, просто после ремонта, так сказать)

рут написал(а):

игра есть/будет?

Игре быть! Без вариантов, она не отвертится
Будем рады видеть вас, мисс Грейнджер))

0

4

будем считать, что убедили на 50 процентов.)
не расскажете, почему случился ремонт? надеюсь, он у вас не по той причине, по которой обычно происходит переезд: игроки потеряли интерес, форум забросила администрация, игра потухла, и прочие неприятные вещи?

0

5

рут написал(а):

не расскажете, почему случился ремонт?

Временной скачок у нас. Плюс форум существует не первый месяц, так что набралось достаточно "мусора" в темах) Ну и реформация некоторых правил (например, ввод дневников), смена дизайна - в общем, одно на другое наложилось)) И вот, мы новенькие, чистенькие и красивые))

0

6

Доброго времени суток, хотелось бы придержать Асторию Гринграсс и задать один вопрос касательно её, вы следуете по канону в её случае или есть какие то отклонения?

0

7

апельсин
Доброго вечера. Астория за вами на три дня. У нас канон, но если желаете немного отступить от него, это обговаривается с  администрацией.

0

8

Извините, что вмешиваюсь, но у вас в одном FAQ несколько грамматических ошибок))

конанонична

администрация емеет

прямо-таки перловка)

слеш - это анимешное понятие

Яой - анимешное понятие. Слэш - отношения геев (или лесбиянок). Запрещаете гомосексуальность, получается?

Аж играть расхотелось после таких ошибок) В моем лице вы немного потеряли, но все же исправьте на будущее. С уважением. )

0

9

Благодарим за содействие, опечатки исправили, обязательно перепроверим на наличие других. Насчет слэша - это жанр. У нас все же другой жанр игры, потому и написано, что не подразумевает под себя подобные отыгрыши. Очень жаль, что играть расхотелось.

0

10

Дети мои, ваша верная, до безумия соскучившаяся Панси/Кормак возвращается.) Придержите персонажей пожалуйста.

0

11

Придержаны
*закончила с официозом, кинулась обниматься* Няшааа!!)))

0

12

Подожжи женчина))) Я сейчас прискочу)) *душит в объятиях*

0

13

Так как "призрачных" аккаунтов нет, через которые я обещала заходить в гости, отпишусь тут.
С праздничком вас всех, ребят! Очень рада, что форум живет, выкарабкивается, набирает игроков) Дизайн, кстати, шикарный, как всегда, впрочем) Процветания и хорошенькой активной игры! Я безумно соскучилась, Мерлиновы панталоны, но моя сессия постоянно бьет по башке с криками: "Тэйн, стоять!" Но знайте, я слежу за вами, хахах)) И не забывайте заходить в группу ВК!
Ваша Тэд=)

0

14

Здравствуйте, откройте пожалуйста доступ к рекламе, что бы я мог выполнить свою часть договора. Решил, что со своего аккаунта будет удобней пиарить, да и сразу будет видно сколько реклам еще осталось. Заранее спасибо.

0

15

Здравствуйте, создайте новую тему для рекламы.

0

16

Здравствуйте!) У вас прекрасная ролевая)
Единственный вопрос: свобода ли у вас Астория?

0

17

...
Доброго времени суток! Абсолютно свободна

0

18

отлично) придержите мне её, пожалуйста, на пару дней)

0

19

...
Так точно!)

0

20

Здравствуйте! Скажу сразу, у вас чудесный дизайн! с:
но больше подкупил флуд, ибо я жуткий флудараст...с:
не могли бы придержать внешность Helena Bonham Carter на пару дней? :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Путеводитель по форуму » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно