О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Заранее предупреждайте администрацию и игроков о своем отсутствии во избежания недоразумений.
- Если вас не будут на форуме в течение недели без предупреждения,  администрация вправе передать вашу роль другому игроку.
- После двухнедельного срока отсутствия аккаунт удаляется.
- Если же игрок в течении двух недель посещая форум не оставил ни одного поста, администрация в праве попросить его освободить  роль.

0

2

Простите меня, ребята. Я вас действительно очень люблю и никогда не забуду.
До свидания.
Ронни, Тэд, Левия, пожалуйста, не огорчайтесь. Как приятно будет вспоминать о вас. Вы связаны у меня в сердце с самыми теплыми и улыбчивыми воспоминаниями.
Я еще приду в гости.

0

3

Cho Chang
Ох... как я тебя понимаю моя дорогая...

0

4

Cho Chang
Чжоюшка.....
С тобой тоже только теплые воспоминания... Так жаль, что ты уходишь...
Удачи тебе в реале ))) Мы будем по тебе скучать.....

0

5

Итак... как известно, ничто не вечно. Не хотелось бы разводить мыльные оперы, но иначе не могу, простите.
Ребят, я уезжаю в Канаду... точнее, Тэдиэн Мэлл Гринлиф уезжает, а я целиком и полностью ухожу в реал. C`est la vie, как говорят французы... а мне надо бы поиграть в настоящие машинки, а не игрушечные, чтобы окончательно не потеряться и все-таки найти себя в увлекательном но опасном приключении, которое называется жизнь.
Я не буду писать упреков, не буду говорить, что мне не понравилось и т.д., потому что... это совсем не так!=) Да, есть только одна благодарность за этот маленький мир, в котором я прожила полтора года, почувствовав себя настоящей гриффиндоркой, отчаянно влезающей во всякие передряги. Спасибо, мадам Скитер за то, что создала этот форум... прошу прощения, что так и не смогла стать достойным соадмином, видимо это совершенно не мое.
Рыжунька... надеюсь, что твои лучи осветят форум, помогут ему процветать и радовать игроков точно так же, как он радовал меня. Успехов тебе в админском деле.
Мистер Брин... мистер Брин... я не дождалась результатов и сама отправилась искать своего отца, простите..
К остальным... ребят, берегите Шах, очень вас прошу. Я бы очень хотела, чтобы эта ролевая процветала, так как это мой первый виртуальный дом, в котором я реализовывала свои писательские способности. Надеюсь, никто не держит на меня зла, никто не сердится... я действительно хочу уйти с теплотой и немного печальной улыбкой, как ангел, возвращающийся домой=) Не поверите, но я даже собиралась остаться в качестве местного форумного привидения...
Удачи и вдохновения! Я вас всех люблю!
P.S. Не забывайте заходить в группу ВК, там ваш форумный призрак периодически оставляет следы на стенке)
Vivat, Хогвартс. Шах и Мат!

Ваша Тэйн

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m05dfkMt2W1qiz3j8o1_500.gif

0

6

Присоединяясь к вышесказанным словам... Хочу сказать, что тоже покидаю вас. Мне давно бы уже было пора это сделать, так как реал заглатывает конкретно... Но все не решалась... Ведь все-таки я уже привыкла к этой ролевой, полюбила её и всех её участников. Даже те люди, с которыми были конфликты... Ну, с кем ни бывает ) Так что я прошу у всех прощения, если что не так было. И заодно сама всех прощаю )
Уход Чжоу и Тэйн был последним ударом... Все-таки, именно последняя затащила меня сюда ) Именно благодаря ей я сюда попала. И вслед за ней ухожу... По сюжету, если кому интересно, Левия Луфури Моуленд уезжает в Канаду вместе со своей подругой Тэдиэн.
Спасибо всем огромное за то прекрасное, веселое, незабываемое время, что я здесь провела. Всем вдохновения, везения и счастья ))

0

7

Сам себя сейчас ренегатом чувствую, но... У меня в жизни произошло много всего, много грустного в том числе, упомяну, что пребывал в длительной апатии, пока меня как следует не встряхнули, но даже сейчас я еще не совсем отошел. Мне очень нравилось играть с вами, хоть я и не был хорошим игроком. вот тут странность - посты обычно выходят большие, а тут писал вообще по минимуму. Мистика, не иначе. Рад, что общался с такими замечательными людьми, многих их которых здесь уже и нет. Я ушел бы еще раньше, но не хотелось подводить Леви, с которой мы очень хорошо сыгрались.
Спасибо вам всем за время, которое - уверен не зря - потратил здесь. И извиняюсь, если что было не так. Для сюжета мой персонаж был не так важен, но пусть будет так, что Адриан получил известие от родителей - его брат вернулся домой, но у них случилось что-то серьезное, поэтому Кроуфорда забирают из Хогвартса, он уезжает домой.
И если можно, то не удаляйте профиль - буду заглядывать иногда. Все же этот форум стал дорог для меня.
Спасибо за внимание.

0

8

Ну и я тогда уж, до кучи, уползу. Дико извиняюсь, но обожаемая работа и отвратительная хандра не позволяют адекватно участвовать в жизни форума. Учетную запись прошу не удалять, может, наползу еще, топором народ во флуде пошугать. Всем спасибо за внимание.

0

9

Брин, блин! Куда? А ну стояяяять!((
Блудную дочь кто принимать будет-то?(((

0

10

Мне даже стыдно писать здесь, но напишу.
Я не буду придумывать оправданий. У меня нет завалов где бы то ни было. Я не ухожу в реал с концами, потому что это вообще звучит странно. Я просто ухожу с этого проекта.
Я не прижилась, не чувствую атмосферы, не знаю что и с кем играть, не ощущаю сюжетной линии, ни с кем не подружилась за длительное время пребывания здесь, не сыграла квестов, которые хотелось бы сохранить и перечитывать.
Последней каплей стала эта глобальная перестройка, которая как и всякие переезды заведомо губительная для ролевых, а "тогда" и "сейчас", это сверхъестественное, это не гп, при всем уважении
В общем прощаюсь, может когда-то вернусь, может пересечемся где-то еще.
У вас есть моя аська. Если что - пишите.

Отредактировано Lisandra de Lioncourt (15-04-2013 23:40)

0

11

Господа, внезапность случилось. Не подумал бы, что придется написать здесь так скоро, но судьба выше нас всех. Мы с братом спешно сворачиваем всю свою нынешнюю ролевую жизнь по достаточно веским причинам, которые, однако же, едва ли интересны общественности. Но так сложилось, что сейчас мы завязываем с этим, и если и вернемся вообще ан форумное пространство, то не скоро.
Мы могли бы сказать, что разгребемся и вернемся, но обманывать не в наших правилах. Могли бы извиниться перед тем, кому обещали участие в "Во все тяжкие", кому Джордж обещал помочь  с амс, но пустые извинения ничего не стоят, толку с них.
Удачи, Шах и Мат.

0

12

Уезжаю на неделю. Адрес форума запишу, может зайду с телефона, но постов не будет точно. Пока. Скоро вернусь.

0

13

Уезжаю на два дня в глушь под названием "где-то рядом с Орудьево", коли вам это о чём-то говорит х) Дача, всё такое. Интернет будет очень вряд ли, даже хиленький мобильный, так что.. ждите о_о Дафна, как вы уже, наверное, догадались, тоже пропадает на тот же срок. Прошу прощения за то, что торможу квесты, но, увы, такие у нас сложились обстоятельства о_о

0

14

К сожалению, вынужден сообщить, что покидаю вас. В этом нет вины форума или его участников, просто мне не хватает времени на сообщения и желание писать пропало. Я считаю, что нет смысла выдавливать из себя посты или просто стараться остаться на этой ролевой, т. к. уже я не зажгусь тем огнём и желанием это делать.
Извините. Надеюсь, меня поймут.
Вот так вот коротко.
До свидания.

0

15

Draco Malfoy, на самом деле, очень жаль. Ну что же... Удачи вам и всего хорошего. А там - посмотрим, жизнь длинная, может, и сведет снова?

0

16

Так, у меня сессия+работа в приемной комиссии буду мучить абитуру
Не теряем, не теряемся, игру продолжаем относительно спокойно, просто пропускаем мой ход/отписываем события за меня - разрешаю и одобряю

+1

17

Пропадаю дней этак на десять. А может, и не пропадаю, если отыщу интернет. Но на всякий случай - в течение десяти дней на меня не рассчитывать хд Простите пожалуйста)

0

18

Вернулась. Всем отпишу в течение нескольких дней.

0

19

И снова я. Могу периодически проваливаться в пустоту числа этак до 19, но надеюсь, интернет все-таки будет нормальный и стабильный. Но на день, скорее всего, пропаду. Или даже на два. Но постараюсь не. Прошу понять и простить о_о

0

20

Так, я к вашим услугам, господамы. Торчать все время в сети не обещаю, но если что срочное, пинайте через мистера Брина/Терри/Майка, если найдете последнего)) Регулярные посты писать теперь могу, хочу и буду))

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно